Тет-а-тет и Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Юмор и приколы » Прикольные истории из повседневной жизни


Прикольные истории из повседневной жизни

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Не приймите за идиота, но такое было со мной!)))
Я макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) бросить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и метнул вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают. Штук 50 швырнул вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ? Или это все гон был про потолок? пытался со стула снять, так не получаеться... дом старый потолки высокие((( а швабры или венека нету вообще. И что самое главное, их прилепил не над плитой... а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной. Короче суперски я себе ужин готовил.

Еще меня отец наломал...сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я за[цензура]чил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока отошел, там, блин, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта муть долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

0

32

Гыыыы ой не могу

0

33

HypER_tON, хахаха...воот прикол))) представила картину про макароны....Гггг  :D  :D

0

34

:D вот многиеговорят фу дом2, а сами ток 21.00 они хоп и у Тв)))) главное что не спроси всех знают))) но однако, не смортят)) у меня таких большенство из друзей

0

35

ДА хватит  уже про дом 2 смените тему например дом 3

0

36

НЕ НАДО ДУРДОМА 3..я с ума сойду  :insane:

0

37

Дом дом дом дом а ведь он строился с передачи окна)))

0

38

Я бы лучше посмотрела передачу "окна"...да и Нагиев мне нравится))))))))  :flirt: :blush:

0

39

а мене неочень o.O

0

40

вахахах.. будь идиотом, отправь смс в дом-2)))))

0

41

КОТОРОЕ СТОИТ 70РУБЛЕЙ ВРОДЕ....

0

42

ля ля л я

0

43

МЕНЯЕМ ТЕМУ!!!))))

0

44

хДДД да уж круто про бабульку с Гуфом)

0

45

хм...вот я однажды перед новым годом ночью встала...вышла на балкон..темно естественно..и вижу там далеко чё то мигает...потом ближе и ближе...стало ясно видно что какой то круглый предмет подвигался к моему дому...конечно может вы мне не поверите но это правда..на спутника не похоже что это тогда? на вертолёт, кукурузник тоже...????

0

46

а ещё однажды я в магазин пришла...вижу передо мной бабулька стоит, старушка уже..лет 70. перед тем как что то покупать она молитву прочитала потом с продавщицей что то случилось она упала и без чуств лежит...что это может быть? вот как раз упала она после того как старушка прочитала молитву...потом она с видом какого то выполненного долга развернулась и пошла...больше я в тот магазин не ходила ну а потом когда скорая помощь приехала оказалось что на неё порчу навели..на продавщицу то..у её какой то дефект паралича появился....

0

47

ну а из смешного...у меня один раз подруга упала в канаву...стоит на краю чё то там рассматривает а я где то в 10 метрах от неё стою. островок земли на котором она стояла вдруг обвалися и она искупалась в грязной мутной воде

0

48

ну а я вместо того чтоб ей помочь стою и ржу..потом аж живот заболел   :crazyfun:  :crazyfun:

0

49

писдец я ржу. омг.ахахха. эт не история но мне так нрава. псц

Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»
маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫЕБИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!

0

50

Steffy Keekхоть бы мат прикрывала звёздочками)))))

0

51

хDDD

0

52

Короче была я летом в Киеве, а там друзья мои мне объясняют
-Янка, если честно, то мы говорим не на "чисто украинском"...
я- как?
они- ну вот к примеру пару слов.. мы зажигалку называем как? -зажигалка.. а на самом деле это сполохуйка...
а вертолёт это гвинтокрыл... и зонтик это не парасолька и не зонтик, а расщипырка, и семечки твои любимые это не солнечник, а лупиздрики)))))
вообщем самое тупое, что я поверила, и в последний момент меня обломали тем что это шутка)))) :unsure:

0

53

у мя бабушка тоже дом 2 любит...ужасть просто...главное я говорю всё таки ты их любишь! она говорит да нет так только этих придурков смотрю  :D  признаться не хочет...

0

54

[..Celestial..] :D ОооО у меня таже шняга, и не признаётся)))

0

55

БогинЯ
ГгГ
что вот ещё сказать..слова закончились  :D

0

56

БогинЯ  :crazy: про друзей твоих ваще ржач а писец))))

0

57

ЛаFка :D да... вот угораздило ж меня поверить им))))
Вот недавно тож на физре занимаемся.. писец.. всё болит.. ужас.. мучаемся чё то там подтягиваем, крихтим, физрук с наклонностями терана кричит на нас мол делайте! быстрее! что вы как размазня...?! ну такая атмосфера в спортзале серъёзная.. и вдруг слышим кто то в конце на матах как запаёт "ой лЯжу я на плЯжу да мороженко ЛЯжу" хахах мы в покат)))))

0

58

Ну наконецт-то блять ёбаный и-нет принёс свои блять плоды!!!Такие прям зрелые нахуй,пользуясь я сеткой совсем недавно и у меня блять мысль одна закрылась,что надо выебать бабу познакомившись с ней по нету.
Ну бля етой цели я сказал одигу да ёбаную аську и давай в этих странных пейджерах искать.Бабищ там блять много оказалось да все беспантовые.Или малолетняя шалава или ибанутая на нете нимфоманка которая нета ДА ХУЯ живого невидела тока виртуальные сосётИли блядь уродина какая нить которая прийдёт новоссыл(Ну я их на работу приглашаю если фотки нету там я бля занят и особо долго разговаривать с ними немогу,так смотрю если чувиха ничё то можно и попиздеть)лыбу растянет вот я кака вся распиздатая давай дружить.А мя на лице написанно пошла ты В ХУЙ!!!Ну да ладно не про это речь то.
познакомился я с бабой и бля фотку она прислала и блять отсосала виртуально и блять на работу пришла и действительно оказалось она распиздатая такая что я блять захотел,внатуре захотелтак по настоящему её так взять и просто тут прямо и отъебать, не выебать , а отъебать так по настоящему.

Отредактировано JIN (2010-07-08 11:03:59)

0

59

Вот история слушайте и потом не говорите что не слушали!
Бухали мы бухали,вот дальше бухали,литор,второй,третий.
Ну вот и на бухались мы нужно искать кто тажить будет нас
не ношли и там и уснули

0

60

Mc[killer написал(а):

]у мя бабушка тоже дом 2 любит...ужасть просто...главное я говорю всё таки ты их любишь! она говорит да нет так только этих придурков смотрю    признаться не хочет...

Ахахах,жееесть)))

0


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Юмор и приколы » Прикольные истории из повседневной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно