Тет-а-тет и Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросец! <

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну а с какого фига меня удалили?
Ничего не делал, никого не трогал... Но в чат не пускает уже месяца 3... да и в рейтингах я свой профиль найти не могу!!
Че за нафиг, господа администраторы?

Отредактировано HypER_tON (2009-12-18 18:27:36)

0

2

Господин ГадёНышЪ =)

0

3

Ой как круто))) прошла уже недаля а никто и не отреагировал  на сообщение...
Блин, а когда то это был любимым чатом  :'(

0

4

ну вот..почему не простили?(

0

5

я бы помогла чем смолга, но меня саму в чат не пускают. и пишется "вашего е-майла тут нема))"

0

6

БогинЯ, как так???
я соскучилась((

0

7

странно всё это...

0

8

ну так может пустите меня в чат то? м?

0

9

[b]HypER_tONЕсли твой ник удалили то ты как зайдешь под своим.регайся заново!
[/b]

[b]БогинЯА ты пробуй по больше входи может глючит иннет[/b]

0

10

HypER_tONЕсли твой ник удалили то ты как зайдешь под своим.регайся заново!

спасибо конечно за инфу, но я не под каким ником зайти не могу!

0

11

[b]HypER_tONзначит твой ip блокирнули в админке тихоА что бы ты зашел надо через админку твой ip разбанить и все зайдешь
[/b]

0

12

А сейчас админа чата поймать это трудно

0

13

ну короче вафли мне  :crazyfun:
а я так хотел

0

14

:D Почти

0

15

и давно пробуешь в чат зайти)))

0

16

ну получается что с 2009-12-18 17:18:34

0

17

о ебать.лови иринку и пусть твой ап разблокирует

0

18

HypER_tON, ты чего жалуешься??? И в датах путаешься...в болталке ты был гораздо позже  декабря 2009...Вел себя отвратительно за что баны каждый раз и получаешь...еще и удивляешься при этом

0

19

Mc[killer], а если самой Ирины в чате нет, то всегда есть админ, который присутствует там ежедневно....да и никто никого просто так ни за что не блокирует...значит есть на то весомые причины..

0

20

Mc[killer] И ты это прекраааасно знаешь)))) :glasses:

+1

21

Big-sekretОль а ник удалять или как у него получилось ip тихо заблокировали зачем же так жестоко:=)

0

22

Big-sekret ну ты бы сначала посмотрела на дату когда написал сообщение, и спросила бы о каком чате речь идет, прежде чем расписывать как я себя веду и т.д. так что прежде что то говорить разберись сама пожалуйста с датами)

а по поводу что плохо себя вел, так нефиг админам палку перегибать, или если вы при стате то вам все позволено?

0

23

HypER_tON, на даты я смотрю! А так себя вести никому не позволено, я лично себе такого никогда не позволяю....Так что с переводом стрелок со своего мягко говоря не очень достойного поведения на чей то перегиб палки-ты точно погорячился...

0

24

Загрузила граф.,а его не видно,когда админы одобрят его?

0

25

HypER_tON, в каком чате не пускают? в тете? или в болте?
я спрошу у админов.

0

26

Золотко, если загрузила..то одобрят..а если не видишь..может он большого размера?? или загрузи в визу..и жди админа.=))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно