Тет-а-тет и Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Общение с администрацией » Жалоба на модератора под статусом "Киллер" Speechless Ника


Жалоба на модератора под статусом "Киллер" Speechless Ника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я прошу снять статус модератора "Клеллер" с Speechless Ника за личную не приязднь к поситителям чата, потому что она им запрещает разговор в чате http://s006.radikal.ru/i213/1107/7b/9b82bd5e8f89t.jpg и выкидывает людей без причино в личный корыстный целях http://s53.radikal.ru/i140/1107/d1/87db3331c0c1t.jpg

0

2

я за - я был свидетел того - когда она выкидывала каспера - я Тогда с Катюшей(2k) общался

0

3

а теперь моя очередь хах...это скрины получаса моего пребывания в чате. вечер 23 июля 2011 года...
ссылки в общак, маты, флуд и прочее. На предпреждение отвечаем грубо, опять с матами, получаем пред. Следующие оскорбления несут за собой кляпы и выкидывания из чата. Особо дерзких, таких как Сумашедшая (тут была на самом деле неправа) выкидывала каждый  заход, чтобы эта особа не отравляла жизнь чатланам. Самое интересное что просят снять меня со статуса те люди, светящиеся в этих скринах. С каспером мы договорились на мир, мы поняли друг друга и теперь вроде все отлично.

0

4

И вот еще-разговоры как разумный человек с разумными людьми мне тоже не помогают. Полное неуважение к тем кто выше статусом и меньше возрастом. :disappointed:  14 лет ребенку-какие могут быть намеки на секс и прочее? вы думайте-то перед тем как писать

0

5

И еще-пишите про меня гадости в личку-то, сами провоцируете меня на предупреждения и возмущаетесь. Ириш, увидишь-подскажи чво с ними на твой взгляд делать?-так я оставить не могу.

А да и еще приписочка-я буду продолжать наказывать и выкидывать за нарушения, несмотря на то что вы говорите оксане что тут происходит якобы то, что я выкидываю ни за что. У меня есть чем заняться и без того чтобы вас постоянно выкидывать. Так что, будьте добры, не пишите бред :D

0

6

Клеллер  :rofl:  ой мама клеллер, мне ирина давала Киллера а не Клеллера так что тем более никаких претензий ухахаха клеллер :rofl:

0

7

хахах - вот диамант - предъявить нечего - там скрин только с предами, а за что пред?? , а мне пред - я ниче не имею против)) - просто тогда Катюша(2к) - меня котей назвала - вот я и изобразил мурлыкание)) - терь чтож по каждой фигне будем делать скрины? - ну чтож если я начну весь чат тогда закроют!

0

8

а диаманту..ща посмотрю...

0

9

Диаманту лично я дала за ссылку в обащк а так делать нельзя. :rofl:  кстати у него очень много скринов там где я не права :rofl:  господи мне светит тюрьма :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

кстати я прошу прощения за то что скрины так обрезаны без панели-у меня хрень какая то в компе..что у меня полоса белая есть..вот на скрине

0

11

Правильно всех удаляйте ГгГ))) :rofl: а то народу много в чате сидят

0

12

:DDDDD

0


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Общение с администрацией » Жалоба на модератора под статусом "Киллер" Speechless Ника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно