Тет-а-тет и Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Конкурсы чата » АКЦИЯ: любой каприз за Ваши... МОНЕТКИ)))


АКЦИЯ: любой каприз за Ваши... МОНЕТКИ)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всё очень просто:
хотим попробовать себя со статом - не надо просить и клянчить (стат ЛЮБОЙ на 24 часа, справитесь-останется и дальше)!!!
хотим полазить по админке - мечта может стать реальной (2 часа без права изменений чего-либо)!!!
хотим попробовать себя в роли дизайнера чата - ВПЕРЕД (дизайн на 24 часа, голосование на сайте, народ одобрит-оставляем Ваш дизайн)!!!
как получить медаль вне очереди - ЛЕГКО!!!
хочется получить очередную или первую звездочку раньше, чем пройдет сто часов!? РЕАЛЬНО!!!
хочется побыть хозяином-включать авы и графы, разводить и решать-кого повысить (24 часа)!? всё в ВАШИХ руках!!!
не хватает каких-то смайликов? Поставьте свои!!!
ПРИДУМЫВАЙТЕ!!! ПРЕДЛАГАЙТЕ!!! НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО!!!

что для этого надо? )) РЕАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!

1. находите ЛЮБУЮ юбилейную монетку: 1 руб., 2 руб., 10 руб. начиная с 1999 года и до 2011 (более ранние и более поздние будут обсуждаться!)
2. пишите сюда свое желание
3. отправляете на указанный адрес (адрес ТОЛЬКО для отправляющих монетки персонально,  от ЗВЕРЮГИ)
4. монетка получена - желание исполнено!!!

Одна монетка=одно желание

Чем больше монеток, тем больше желаний или тем дольше одно желание будет длиться ))
Немножко азарта, больше позитива!

0

2

для пересылки рекомендуется:
упаковать так, чтобы монета не прощупывалась и не болталась!
можно вклеить скотчем между двух плотных тонких картоночек
можно вырезать в картоне отверстие для монеты и закрепить ее там скотчем
и т.д.

кому что фантазия подскажет )

0

3

Хах...как мило :D  Ириш, прекрасная акция :D

0

4

ну так участвуй, если нравится )

0

5

:rofl: Вообще прикл Ггг.Я бы сказал что либо.только не прнравится Моей старой и очень любимой подлруге. так что я промочлу.!Молодец Ируська))Только на форум редко кто заходит:-)

0

6

Irishka написал(а):

ну так участвуй, если нравится )

нет, зайц, мне со статом было ужасно :rofl:

0

7

А использования прав/админки в корыстных целях не боитесь?..

0


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Конкурсы чата » АКЦИЯ: любой каприз за Ваши... МОНЕТКИ)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно