Тет-а-тет и Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Общение с администрацией » Безоправданные удаления


Безоправданные удаления

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

есть в чате люди которые просто так удаляют и на долго. вот выкладываем скрины сюда.

0

2

про100ангел [11:53:44]: Посетитель ДАШКА ПРОСТОКВАШКА удаляется на 48 часов

удалила за то что её имя было написано. а человек не знал что её завут даша. дорогие админыличная неприязнь это враг себе. если будем удалять всех кого зовут так же, тогда в чатье похожих имен не будет и вообще народу не бдет. прошу принять меры.

про100ангел [11:55:53]: Посетитель XEP удаляется на 3 часа

ни какого предупреждения ему небыло. он вообще сидел и молчал.

0

3

Слыш ты _<DiAvOL>_  ана правельно зделала сколько ана тебе пред кинула а? ты не понял а небыло ника Анти Дашка а????так што заглохни и нех на девчёнку гнать найди себе равесники или только на неё и можеш?????? :mad:

0

4

А то смотрю все на девушек издят а на пацана так слов нету или смелости не хвотает  :mad:

0

5

может и был такой ник хз. и что в нике ДАШКА ПРОСТОКВАШКА не того? кто знал что её так зовут? и за что стока пред было? за мат? небыло его. за ФлуД? тоже небыло. так за что? ник соответствует всему.  так что сиди и уткнись=)

0

6

@Братан@ написал(а):

А то смотрю все на девушек издят а на пацана так слов нету или смелости не хвотает

на пацанов то хватает не ссы. только ты же не пацан. ни че не знаешь,так сиди и молчи в трубочку. лол

0

7

_<DiAvOL>_ написал(а):

удалила за то что её имя было написано.

это бред......она не имела права её удалять....

0

8

@Братан@ а что ты так разнервничался???.......хочу и лезу, это общая тема. Я высказала своё мнение....всё!

0

9

FREEZA
я ни чё не имею против тема общая просто он реально над ней стебался а теперь пищдит на неё у него были ники анти дашка тоже не прикольнпа ана его предупридила он не понял всё правельно зделала

0

10

А почему не принимаеют мер с теми кто постоянно сидит , только ради рейтинга и никогда не общается? а?

0

11

Народ хватит на_<DiAvOL>_
гнать от все правильно горорит! Какого Х она удалила на 48 часов! Вот если я напиример свое имя напишу и дальше че нить припишу и в чате с таким именем чел есть какого Х она будет меня удалять! Это полюбому не правильно! и на 48 часов!

0

12

MeceaverusА насчет общение меры принимаем! Кто молчит пред на 1 раз а если она не откликнится то и бан можно!

0

13

@Братан@А ты ваще в правилах разбираешься много разорался!!!!Ели нет то иди читай правила!!!! потом будешь много гнать понял ты!!!!

0

14

Извините что так груб:)))))

+1

15

ппц, да чё за разборки вы тут устроили? (касается тех, кто не умеет КОРРЕКТНО выразить свою точку зрения) Если вы считаете, что это круто и вы блистаете безупречным знанием исконного русского языка со всеми его многочисленнными наречиями, то вы ошибаетесь. Со стороны это просто смешно...
Задумайтесь над фразой: "Если человек никогда не владеет своими чувствами, то должен всегда владеть своими выражениями" (Пьер Буаст)

0

16

Meceaverus написал(а):

кто постоянно сидит , только ради рейтинга

во во))) знаем таких)

+1

17

А насчёт Дашки она все правильно сделала...не раз заходили под такими никами и под Лилька-соска..и другими...надо сразу давать пред иначе потом ещё хуже будет..уж я то знаю...

+1

18

Гг..ну конечно 48 часов она загнула...

0

19

А меня все устраивает))

+1

20

ой скок ещё будем эту тему обсуждать??? Всё у неё стата нет. Вы добились чего хотели? ну да она была неправа, чё теперь убить её??? :mad:

0


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Общение с администрацией » Безоправданные удаления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно