Тет-а-тет и Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Флудилка » мысли... истории которые заставляют задуматься.)


мысли... истории которые заставляют задуматься.)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s53.radikal.ru/i141/0811/cc/e3c91d40df2a.jpg

- Жизнь вроде что-ли должна идти, но она не идёт. Всё то что происходит совсем меня не устраивает и мне кажется, что всё не так, как должно быть .. и я не про конкретно себя и свое существование....

про что конкретно сказать по правде очень не просто ... да и понять это тоже довольно таки сложно 

- От рассвета до заката, каждый божий день все повторяется ... та же работа те же места те же люди ... город, в котором я живу огромен, но почему то .. ежедневно ... в метро в переулке на остоновке в магазинах ... я вижу все те же грустные лица, тех же людей жизнь которых ... хотят они того или нет, в каком то смысле очень похожа на мою.

   - Порой бывают моменты, когда я о чем то думаю, я ловлю себя на какой то мысле и пытаюсь уцепится за что то главное, но потом все проходит ...   

- В тот день я кое что понял ...

- Жаль, что это был день, когда я погиб

0

2

млин ты это написал всем форумам чат хоума

0

3

:) интересные мысли кстати... реалистично-пессимистические...
если задуматься, все мы - рабы повседневности... мало кто может вырваться за её рамки... ох как мыслю развить можно, ужс)))

0

4

да можно только потом её не выгонишь :canthearyou:

0

5

его дядя на аве мя пугает....

0

6

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

0

7

Кто нибуть читал книгу Эмобой(( Не советую чтать пото му что полная лажа

0

8

TRACER, я читала, ток про секс вначала самый эротишный момент)))))

0

9

:huh: Боже мой, дети мои, что вы читаете...

0

10

ухаха :D я про карлосана и малыша читаю))) в гоблинском переводе)))

0

11

о_О
что тут у вас за темы?

0

12

та чо за хуйня

0

13

пиздец.......)(((

0

14

ну знаете...мне кажется что только чорный властелин его понять и может...да и расссуждают они одинаково..непонятно..

0

15

????

0

16

:flirt:

0


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Флудилка » мысли... истории которые заставляют задуматься.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно