Тет-а-тет и Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Узнаём друг друга лучше » Кому какой фильм нравиться?


Кому какой фильм нравиться?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

:cool: Здесь отписываемся кому какой фильм нравиться. Отписываються все

0

2

такси(все части) "от заката до рассвета"; Эстонский фильм "класс" o.O блин какой-то всё= забыла..

Отредактировано БогинЯ (2008-12-08 13:57:14)

0

3

БогинЯ
От заката до рассвета прикольный фильм

0

4

TRACER у тя там в заголовочке ошибочка)))ааа я вспомнила "Люди Х" "Форсаж"

0

5

а мне нравится Стритрейсеры (бензин,резина,любовь)

Степан возвращается из армии. Автомастерская его отца теперь принадлежит некоему Докеру, который занимается организацией уличных гонок. Уличные гонки не цель, а способ жизни, страсть, объединяющая самых разных людей. Даже таких как Степан и Докер. Они похожи: оба не просто любят автомобили — не мыслят жизни без скорости и риска. Но принципы одного — пустые слова для другого, а значит столкновение неизбежно.

0

6

ой присоединяюсь к девченкам "стритрейсер"-отпадный фильм...ну такси и так понятно и форсаж...ну ещё я по части ужастиков..смотрю все ток по страшнее

0

7

даже не знаю прикольнул меня ещё "Особо Опасен"

0

8

пипец, вот вы будете надо мной смеяться, но я ни один из перечисленных вами фильмов не смотрела полностью  :D
а мне вот "Жестокие игры" понравился... и "Реквием по мечте".. на психику действует ;)

0

9

кстати мне такси4 оч нравится

0

10

все части такси обажаю!!!

0

11

даа, Такси - ржачное кино =))) особенно этот мне нравится, как его... глава полиции-то  :rofl: угарный мужик ппц))))))

0

12

Мне нравиться фильм Смертельная гонка

0

13

оууу...особо опасен..супер фильм..правда сначала не хотела смотерть...а потом раз 5 пересмотрела

0

14

Чорный Властелин а мене Эмильен))))

0

15

БогинЯ, а мне само такси нравится))) нефиговая машинка, прокатиться бы  :D

0

16

Чорный Властелин да)))эх..

0

17

Вчера смотрел перевозчик 3 кульный фильм советую помотреть

0

18

форсаж)

0

19

Брат Брат2

0

20

и песенка мне оттуда нравится "вечно молодой, вечно пъяный.. :music: "

Отредактировано БогинЯ (2008-12-17 18:38:14)

0

21

А мне много чего нравится, но не люблю наши русские фильмы)))

0

22

Жасмин
Патритотка

0

23

да лааадно, а мне оч нравятся некоторые русские старые фильмы... комедии особенно) "Джентельмены удачи" - хит моего детства, "Иван Васильевич меняет профессию" - тоже поржать можно... чё там ещё... "Ирония судьбы" надоела уже, но фильм-то суперский по сути =) да много чего... даже и не вспомнишь так =))
не засерайте отечественный кинематограф, есть стоящие фильмы ;)

0

24

да мне тож!!!! Ещё "Брил.рука"или "приключения Шурика" и ещё "Москва слезам не верит"

Отредактировано БогинЯ (2009-01-07 19:46:55)

0

25

ну это все старые фильмы)) а новые мне не нравятся...

0

26

Мне из старых фильмов нравиться Королева Бензобака

0

27

такси все части, шаг вперед1,2, лапочка, пятница, и мног другое

0

28

"Знакомьтесь, Джо Блэк" оч нравится...
"В ожидании чуда"
"Мистер и Мисисс Смит"
"Пираты карибского моря" (все части)
ой...и старые..короче..очень много фильмов, которые я могу с удовольствием смотреть ещё несколько раз...

0

29

Мистре и миссис Смит клёвый фильм а остальные не так уж

0

30

ну на вкус цвет и товарища нет)))

вот хочу посмотреть Любовь Морковь 2...советуют....а не знаю))) посмотрю-ка...как нибудь..

0


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Узнаём друг друга лучше » Кому какой фильм нравиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно