Тет-а-тет и Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Узнаём друг друга лучше » Кому какой фильм нравиться?


Кому какой фильм нравиться?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Давай смотри и марковкоц запасайся

0

32

спасибо за совет...объемся морковки...и что? кому я ушастая и зубастая буду нужна??? Гг

0

33

И высокая тоже от морковки растут

0

34

О_о

0

35

:D а мне вот сказки нравятся) русские, старинные) и пофигу мне, что вы об этом думаете  :rofl:
те, кто не смотрел "Огонь, воду и медные трубы" и прочую подобную фигню - не русский человек))))
да здравствует баба Яга!

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5009/5009888_millyar.jpg

0

36

респект бабе-яге

0

37

Все Форсажи, Антикиллер, Стрелок...
Фильм "Пыль" - на любителя))...

0

38

вот вы ща про бабу Ягу я сразу прям вздрагиваю, вот смотрите почему меня внуки будут звать Баба Яна)))) как то звучит не очень))))))

0

39

баба Богиня))  :D

0

40

:D точно))))А мне не нравится Самый Лучший фильм)) ФУ! хотя там и есть несколько кульных моментов, но... а ещё выходит самый лучший фильм2

0

41

Мне нравиться фильм пророк кто нить смотрел его?))

0

42

БогинЯ, мне тоже не понравится фильм"Самый лучший фильм" ему надо другое название, например, "Самый пошлый фильм"...ну или чё-нить подобное....

TRACER, рекомендуешь? я слышала про этот фильм..что норм...но так и не видела..

0

43

не я не видела...пророк

0

44

а мне стиляги нравюцо)) недавно посмотрела)) :cool:

0

45

ДаШа, я много мнений людей слышала..что фильм не оч...ну не знаю...надо посмотреть...хотя и реклама меня не зацепила.

0

46

Катеринчик, кать ты чо!! это ващефильм года!!! эти люди паразитычто так говорят, на самом деле оч прикольно)))))

+1

47

ДаШа, ладно..тя послушаю, раз так советуешь)) посмотрю как-нить где-нить с кем-нить хДД

0

48

Сё мнёй!!!! :crazy:

+1

49

БогинЯ, точно! с тобою, заюшка)!)))  :love:  :love:  :flirt:

0

50

со мной идёт в кино Катюха :hobo: ГЫыы

0

51

:sceptic: а со мной кто?!

0

52

ок) мы тя тож с собой берём) :glasses:

0

53

пасибо)

0

54

Я сморела этих Стиляг) ну да ничё так фильмец) прикольный) классный у Серого папа

0

55

Мне прикинь фильм Вий нравиться

0

56

:shine: а чего, "Вий" клёвый фильм))) помню, как я брала у кого-то эту кассету (ох, старые добрые времена... эх, молодость  :D ), зарывалась под одеяло и несколько раз его пересматривала оО и так страшно ещё было, когда ведьмака в гробу летала, об щит этот его билась Оо
жалко, что сдох он в конце.. немного не продержался  :|

З.Ы.: у этого фильма есть и мораль... пить надо меньше  :rofl:

кстати, смотрели фильм "Ведьма"? сняли по мотивам "Вия".... ну не знаю как вам (если всё-таки смотрели), а мне кажется, что такой задолбатый фильм исковеркали))) сделали всё с укосом на американский кинематограф... придурки вобщем. ацтой.  :sceptic:  :D

0

57

да. а Стиляг не смотрела. меня уже сама реклама напрягла почему-то  :D  ну может посмотрю конечно ещё когда-нибудь... уделю своё драгоценное время очередному ацтою  :rofl:

:sceptic:
(смайл приколол чё-то) :D

0

58

шопоголик классный фильмец)

0

59

[b][b]Чорный Властелин Да я тоже годиков 2-3 под одеало прятался когда гроб летл:))[/b][/b]

0

60

Mc[killer]Чорный Властелин :D вы бы видели меня в тот момент когда она в гробу оживает %-)  :confused:  :'( это что то :rofl: всем смешно, а мне вот что то не досмеха)))))

0


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Узнаём друг друга лучше » Кому какой фильм нравиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно