Тет-а-тет и Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Узнаём друг друга лучше » СмеШныЕ фрАзЫ(из тоГо чТо покАзЫваЮт по Тв)=)ГЫы


СмеШныЕ фрАзЫ(из тоГо чТо покАзЫваЮт по Тв)=)ГЫы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Например меня вот очень поразила фраза лимура из мадагаскара2 "народ глядите я мадама, я мадама народ"

Отредактировано БогинЯ (2009-03-26 18:57:46)

0

2

Вот ещё авик на эту темку)

0

3

ну эта фраза уже была, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ))

0

4

ДаШа мнеещё нравится из кинофильма "Москва слезам не верит" фраза "предлогаю дружить домами! (Гоша)-а у меня встречное предложение, предлогаю дружить семьями))"

0

5

а мне нрава из "ИРОНИИ СУДЬБЫ" когда он к этой тёётке приехал пьяный. вы чё я вам паспорт показать могу улица строителей дом.. 13..))) вы что!! эт я здеся живу.. пошли вы вон отсюда)))

0

6

аа.. есчо вот..)) эт.. из нашей раши.. "чёто я очкую" и вот "димон да ты лошара"

0

7

красные труселя :D

0

8

или эта ложись Михалыч сейчас заместителем тебя делать буду

0

9

А кто это сделал?!

0

10

TRACER что сделал?)))))) Михалыча заместителем)))

0

11

это фраза такая А кто это сделал?

0

12

ах ах ахто ето сделал? ( я сделал)

0

13

я вот щас не вспомню... но в какой-то части "Такси" есть аццкий прикол) когда начальник етой полиции с кем-то "сверяет часы"... интересным образом у начальника часы от нормального времени отстают часа на три-четыре, но он, несмотря на это, просто предлагает вроде бы через три часа встретиться, не переводя часы..  :D по своим меркам мужик живёт)))
хз, поймёте или нет, о чём я... но если фильм смотрели и на это обратили внимание, то должны вспомнить  :D

0

14

Чорный Властелин
:D

0

15

TRACER :crazyfun: сделал))))ой не могу)))

0

16

йёперный театр))

0

17

хахаха.мне тоже..она тема из мадагаскара нравица)

0

18

а ещё это... из comedi  когда блондинка за рулём и инструктор: "маргай говорю!!! маргай!!! да маргаю я маргаю(((! фарами маргай дура!!!"

0

19

- А я-то в советские времена о-оо...
- А я-то в советские времена о-оо...

Пойдем-ка покурим-ка

Але… Кто это? Директор? Да пошел ты в жопу, директор, не до тебя щас…

0

20

ухахаха) Зайк, у мя почти тож самое только: Папа псих папа псих пааааапа псих!!!! :cool:

+1

21

мне понравилась фраза из фильма "Джентельмены удачи" -кто ж его посадит!? он же памятник!!!  :crazyfun:  ну кто смотрел тот меня поймёт ухаха

0

22

хах) незнаю вы въедите или нет ну я скажу. омг. ну фраза из одной рекламы чёт там про морских свинок т-"газуууууууууууууууууууйййй!! пукни вверх пукни вверх!! а будыщЬ" :rofl: ааа мля угар ещё на эта сматреть..ахахах

0

23

Люди я вернулся буду заходить но не так часто) но всё равно всем привет

0

24

TRACER немного не в тему))) но мы рады тя видеть)
ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД3 "Иногда я писаю в свою кравать,
-я тоже писаю в твою кравать)))
чувак ты писаешь в мою кравать?
-расслабься я был под газом))))"
кто смотрел тот поймёт)))))) :D

0

25

ахахах)))) :D

0

26

я ваще не только фразы из ледникового периода этой белки прикалывают но ещё и то, кк она тщетно пытается всё время откуда то свой орех достать!!!! это ваще умора.. :D

0

27

вот ещё недавно узнала ток о фразе "шпили-вилли" :D была в шоке о её значении (Наша Раша)

0

28

:flirt:

0

29

в ЛОпуХАх мне понравилась фраза когда он пытается сказать Алине о чувствах, готовит заранее речь типа "я как глупый пингвин, как маленький мальчик влюбился в тебя, я хочу тебя", но от волнения и идиотизма путает все слова и говорит "Я ГЛУПЫЙ ПИНГВИН, ХОЧУ МАЛЬЧИКА" :rofl:

+1

30

:rofl:

0


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Узнаём друг друга лучше » СмеШныЕ фрАзЫ(из тоГо чТо покАзЫваЮт по Тв)=)ГЫы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно