Тет-а-тет и Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Флудилка » Что вы думаете о флудирах?


Что вы думаете о флудирах?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Что вы думаете о флудирах?
плохое

0% - 0
хорошее

100% - 10
Голосов: 10

1

Здесь вы пишите ваше мнение  о флудерах.и не забывайте ответить на опрос как вы думаете флудить хорошо или плохо?

0

2

флудить оч хорошо, но в меру)

0

3

флудить плохо но и бам можно отховтить:)Народ давай без флуда в чате.Если кому флудить захотелось заходите на форум:-)

0

4

флудить хорошо)) на форумах)))))))))

0

5

Катеринчика если не на форумах как ты относишься?ты новерное в рейтингах на 1 месте флудилка:)

0

6

флуд это кайф)))))

0

7

бля что же вы так флудить любите ггГОНОВЫВВС

0

8

:flag: во ава Нажмите на картинку и увидите аву :rofl:

Отредактировано Mc[killer] (2009-04-15 17:35:04)

0

9

прикольно

0

10

:playful:

0

11

:tomato:

0

12

А Я И НЕ ДУМАЛА,.ВОТ НЕ НАДО,НЕ НАДО)))))) ахахахаха)

0

13

флуд флуд флуд а что это такое???? это типо когда много много много много раз повторяется одно и то же слово? или буковка? или значёчек?... тогда эт неплохо) просто флуда нужно в меру

0

14

я за хорошее=)) когда плохое настроение флуд его поднимает..или успокаивает..когда вот разозлят меня то клаву ваще сломать хочется=)

0

15

ужс.. я решила подружиться со спаммёрами, оооо народ это ужс... ятерь не знаю как удалиться с этого сайта спаммёрского каждый день на почту писем 40приходит... так вроде полезные вещи приходят но прочитать их всех невозможно :canthearyou:

0

16

зашла я на какой то сайт...теперь мне каждый день приходит по 23 письма...удалять не успеваю...одно и то же...ладно бы если разное... :mad:

0

17

деее

0

18

Надо наказывать флудеров :D

0

19

да ладно=)без флудеров скучно будет=)

0


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Флудилка » Что вы думаете о флудирах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно