Тет-а-тет и Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Флудилка » Опрос всем сюда =)


Опрос всем сюда =)

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

кто любит Tresh
я люблю

90% - 9 я не люблю

10% - 1
я люблю

80% - 8 я не люблю

20% - 2
Голосов: 10

1

кто любит треш попрошу сообшить

0

2

[/color]гы[/color]

0

3

эт чё такое...

0

4

я обожаю) стиль такой, воооо....

Треш вызывает у обычных людей смешанные чувства шока, отвращения, растерянности и глумления. Треш - это протест против шаблонов, рамок и правил, против социальных норм и полированной массовой культуры.
В мире, где люди стремятся не выделяться, хотят быть похожими друг на друга, носить одну и ту же одежду (которую увидели в одних и тех же журналах мод) и есть одну и ту же еду (которую увидели в одной и той же рекламе на одном и том же телеканале на экране телевизора одной и той же фирмы). В таком мире становится очень скучно и мерзко. И тогда появляется треш – та же самая массовая культура, но доведенная до абсурда и вывернутая на изнанку. А именно: никаких по-голливудски смазливых рож (если только через секунду не обнаружится, что у них уродское тело), никаких милых глазу тонов, которые вы привыкли видеть в модных журналах, никакого сюжета в обычном смысле этого слова. Взамен - неуёмная кровища, отрубленные конечности, кислотная помада и пергидрольно ужасающие красотки в параноидальном мелькании кадров… Фильмы с плохими актерами и дурацкими названиями, убивающая эстетически настроенный слух музыка с ревущем вокалом мясников, безвкусная кричащая одежда. Безвкусная, конечно же, только на взгляд тех, кто в своей жизни ограничен рамками и правилами. Любыми рамками и любыми правилами. Потому что для треша рамки и правила неприемлемы вообще.
Многочисленные аксессуары, например золотые или с мультипликационными персонажами, диадемы

0

5

Трэш вызывает у обычных людей смешанные чувства шока, отвращения, растерянности и глумления.

Трэш это протест против шаблонов, рамок и правил. Против социальных норм и полированной массовой культуры.
В мире, где люди стремятся не выделяться, хотят быть похожими друг на друга, носить одну и ту же одежду
(которую увидели в одних и тех же журналах мод) и есть одну и ту же еду
(которую увидели в одной и той же рекламе на одном и том же телеканале на экране телевизора одной и той же фирмы).
В таком мире становится очень скучно и мерзко. И тогда появляется треш – та же самая массовая культура,
но доведенная до абсурда и вывернутая на изнанку.
А именно… Это одежда Безвкусная, конечно же, только на взгляд тех, кто в своей жизни ограничен рамками и правилами.
Любыми рамками и любыми правилами. Потому что для треша рамки и правила неприемлемы вообще.
Треш культура неразрывно связана с вайт-трэш культурой (white trash).
Это слово возникло в Америке для обозначения «белых отбросов» общества, которые отвергали общество и массовую американскую культуру.
Они придавали большое значение тому, что по мнению обычного человека являлось дурновкусием, вульгарностью и,
собственно, мусором (trash – англ. Мусор).
Они не то, чтобы отрицали массовую культуру – они ею жили.
Только в обратном смысле. Делали все наоборот.
Что такое «трэш» - формально определить несложно: мусор, то, что нарушает общепринятые представления о хорошем вкусе,
нечто сделанное наспех, без уважения к материалу и теме.
Трэш противопоставляет себя рекламе и, как правило, импонирует интеллектуалам.
Сам по себе, трэш-арт не является плохим или непризнанным искусством.
Ему, скорее, подойдет название «альтернативное искусство», созвучное arte povera и противостоящее коммерческому мэйнстриму. Привлекательность трэш-арта отчасти объяснима исходящей от него брутальной энергетикой, его непредсказуемостью.­
В его контексте случается, что ошибки выглядят, порой, как прозрения.
Даже само слово "трэш" в переводе с английского означает дрянь, мусор.
Теперь мы можем понять его истинную сущность, которая заключает в себе иронии над окружающим миром и его стандартами.

Взаимодействие трэша и гламура означает конфликт их идентичностей и деконструкцию последнего.
Гламур приобретает черты, присущие трэшу: неловкость, агрессию, маргинальность.
В то же время, трэш широко использует поэтику гламура, иронизируя над ней и саботируя ее.
Само столкновение эпотажного, шокирующего трэша, его иронии и непредсказуемости,
его брутальной энергетики и противоречий со стандартами с гламуром - стандартом роскоши и пафоса, не может не вызвать интерес.

0

6

для макияжа те понадобится 1)тени (желательно тёмного цвета но любой расцветки),карандаш­ для глаз, тени (телесного цвета),блеск для губ(розовато-персик­овый не яркий), тушь(любово цвета)
2)возьми карандаш для глаз и накрасьим нижнее веко глаз
3)возьми телесные тени и слегка пройдись им по глазу(какбы припудривая)
4)возьми тёмные тени и накрась их на конце глаза,растушуй неточности.
5)накрась ресницы
6)и наконец нанеси слегка блеск)));~)­

для начала 1)сделай стрижку КАСКАД
2)потом те понадобится щётка для волом с тонкими зубчиками,лак для укладки волос,заколка (маленька,можно в виде бантика)
3)приподними короткую часть пряди с верху, и щёткой сделай лёгкий начёс,и так по окружности.
4)ПОД верхние пряди (короткие с начёсом) сбрызни лаком чтобы обьём стал больше и лучше держался,
по окружности головы
5)чёлку трогать ненадо, просто СЛЕГКА заколкой заколи ею чёлку( а если у тебя нет чёлки, то прост передвинь часть волос на лоб, будет казаться что у тебя есть чёлка)

0

7

[Нюта_Amy_Нюта]
я так и делаю

0

8

KaZy написал(а):

я так и делаю

не ты,а сестра))))бяяяка ты)

0

9

[Нюта_Amy_Нюта]
я ж ничо протиф не имею))))))))))))))))))))))))))))канеш сестра) синяя чолка я её называю :cool:

0

10

а она тя - писькой))))ахахаххахахахахахах)))))))

0

11

ухахахах ну красиво смотрится потом=)

0

12

писец

0

13

да я тож соглашусь с вами) оч клёвый стиль)

0

14

красиво...ток если бы ещё и без пирсингов...тада ваще красота=)
мне особенно ричёска нраф=) думаю что большая часть стиля именно в ней=)

0

15

ну впринципи мне тож причёска оч нравится но ещё и стиль одежды) пирсинги тож не оч)

0

16

Богиня
мне как то...паралельно на одежду...или она не такая как в обычном стиле? просветишь?))
(мя же с небес уронили, глупенькая теперь)

0

17

мне тож прическа и одежда нрав,пирсинг не оч..ГГ

0

18

Только за ТРУ треШ
девочки в супер нарядах отдыхают) картинки  - это не треШ
смотрим все сюда) я покажу вам треш)

0

19

просто треш-картинки_

0

20

ого...

0

21

а вторая картинка вобще без одежды без пирсингов прям как все любят))))))

0

22

Обожаааю ТРЭШ. ТРЭШ рулит!!!

0

23

нравится,но чтоб очень нет..

0


Вы здесь » Тет-а-тет и Болталка » Флудилка » Опрос всем сюда =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно